Новости и Фотогалерея

22.03.2015

Молодежный клуб

Воскресная школа для детей

Первые занятия с детьми в воскресной школе

5 ответов на “Новости и Фотогалерея

1. Еще пару лет назад мы с супругой надеялись, что когда-нибудь неподалеку построят храм, что бы иметь возможность чаще его посещать, как в выходные дни, так и по будням после работы. Милостью Божией теперь проживаем в шаговой доступности от новопостроенного храма. И ребенка причастить и самим исповедоваться теперь станет намного проще. Все же церковь рядом с домом — это дар Божий.

• Да, согласна! А сколько мы подписи собирали для этого , и вот — Бог услышал наши молитвы!!! Всех с праздником в нашем микрорайоне.

• Это точно!как здорово,что есть храм у нас в Тушино! Всех поздравляю с этим и со всеми радуюсь ему! Слава Господу!!!!

2. Я переехала на Лодочную в начале этого года. Очень хочется исповедаться и причаститься. Начала искать храмы и церкви, но к сожалению все они далеко находятся! И вот я подумала, хорошо бы рядом была церковь. Буквально вчера совершенно случайно я поехала домой на автобусе «Т» (никогда раньше не ездила этим маршрутом) и увидела небольшую церквушку. Над входом которой была икона, как мне показалось — Николая Угодника. Нашла в интернете сейчас сайт этой церкви. Я просто счастлива, что смогу теперь пойти в эту церковь и что она так близко от дома. Это просто чудо, что наши мысли улавливаются Свыше)

3. Храм около дома очень хорошо и важно! Южном Тушино их уже несколько!!! А вот в Северном Тушино — лишь один и то на отшибе (за детской больницей)…как же трудно… тем более если передвигаешься лишь на инвалидной коляске…