Помощь беженцам и военнослужащим

Просим помочь в сборе гуманитарной помощи беженцам и нуждающимся!

Дорогие братья и сестры! Наш храм занимается сбором и отправкой помощи нуждающимся, как лично, так и через Синодальный отдел по благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви, а также через отдел Воронежской митрополии Россошанской епархии.
В связи с тем, что наш храм является Духовным Центром моряков и речников России, то первоочередная помощь направляется бригадам морской пехоты. В настоящее время личные контакты налажены с командованием и замполитами 40-й и 155-й бригад.
Мы помогаем проходящим лечение в главном военном госпитале министерства обороны России им. Бурденко.
Запрашиваемые списки публикуются в группе нашего храма «ВКонтакте», но всегда можно принести в храм для передачи следующие категории: медицинские препараты (любые), перевязочный материал, ходунки, костыли, трости, инвалидные коляски. Продукты питания (только запечатанные со сроком годности). Средства гигиены, мужская одежда и обувь, белье, бытовая химия. Все подробности по номеру храма 8.910.434.1981

Список необходимого можно взять здесь:

ЦП-02_597_сбор_помощи

Просим обратить внимание на список по которому формируется помощь.